logo
+7(4842) 21-00-01

круглосуточно

Ответный полуфинал Спортинг-лиги

Перед командой «ГрузовичкоФ» в ответном полуфинале с «МашТехом» стояла цель не растерять добытое в первой игре преимущество в два мяча. Но команда транспортной компании набрала хорошую форму, и игроки вышли на поле с настроем увеличить отрыв в счете по сумме двух игр.

Максим Дубонос из «ГрузовичкоФ» на второй минуте матча своим фирменным штрафным ударом открыл счет. Положение «МашТеха» стало критичным после того, как Настевич ударом через себя удвоил преимущество перевозчиков. После этого соперник команды в зеленой форме взял тайм-аут, чтобы обдумать, как действовать дальше, но минутный перерыв оказался на руку игрокам «ГрузовичкоФ»: они почти тут же забили третий гол, а под занавес тайма блестящая тройка нападения Настевич – Зубов – Першин разыграла комбинацию, которая увеличила разрыв до четырех голов. «МашТеху» все же удалось забить один гол до перерыва после ошибки защитника соперников.

На второй тайм «ГрузовичкоФ» вышел расслабленно, думая, что исход игры уже предрешен. Но вот «МашТех» с первых минут показал, что настроен изменить ход встречи: атаки шли одна за одной, при этом практически все завершались опасными ударами. Но Макарчик, вратарь перевозчиков, в этот день выдал свой лучший матч в турнире, отбивая немыслимые удары. «ГрузовичкоФ» встречал противника контратаками, однако нападающие губили момент за моментом, пытаясь в простых ситуациях сыграть изящно, вместо того чтобы хладнокровно реализовать момент. По итогам матча общий счет по сумме двух игр 7:2 в пользу команды транспортной компании, и в финале Спортинг-лиги перевозчики встретятся с «Пепси».

Приглашаем болельщиков на финал, который состоится 15 ноября во дворце спортивных игр «Зенит» по адресу: ул. Бутлерова, 9.