logo
+7(4842) 21-00-01

круглосуточно

«ГрузовичкоФ» объединил мультфильмы

«ГрузовичкоФ» объединил мультфильмы

Познакомиться с героем любимого мультипликационного фильма мог каждый Петербуржец. Для этого необходимо было оказаться 30 августа в Юсуповском парке. На его площадке состоялся единственный в России фестиваль ростовых кукол «Союз мультфильмов». Транспортную поддержку мероприятия осуществляла компания «ГрузовичкоФ».

Традиционным лозунгом фестиваля является призыв: «Мультфильмы всех стран, объединяйтесь!». Отражена эта мысль и в самом названии фестиваля, суть которого заключается в объединении на одной площадке героев разных мультипликационных лент. Доставку оборудования, необходимого для праздника объединения мультяшек, доставили в парк автомобили компании «ГрузовичкоФ».

Маленькие поклонники мульт героев могли не только повстречаться со своими кумирами, но и сфотографироваться с ними, а также принять участие в самых разных конкурсах, которые приготовили организаторы фестиваля. Например, компания «ГрузовичкоФ» приготовила для гостей фестиваля «Союз мультфильмов» сертификат на перевозку на сумму 3000 рублей. Розыгрыш происходил случайным образом, поучаствовать в нем мог любой желающий, все. Что нужно было сделать – заполнить анкету участника на входе в Юсуповский парк.

Гвоздем программы стало представление, в котором принимали участие, как ростовые куклы, так и детские творческие коллективы. Кроме того, маленькие гости фестиваля могли научиться декорировать глиняные игрушки, расписывать зонты или провести время за рисованием. Отдохнуть от разного рода творческих занятий можно было и в сказочной песочнице-дворце, предоставленной компанией «ГрузовичкоФ».

«ГрузовичкоФ» поддерживает начинания петербуржцев, направленные на укрепление семейных ценностей и развитие творческих способностей подрастающего поколения жителей Санкт-Петербурга. Транспортная поддержка семейных праздников – одна из задач компании «ГрузовичкоФ» .